tel. +48 32 206 97 59
Dienstag 9:00-18:00
40-095 Katowice ul. Stawowa 10
Max@Kantor.Katowice.pl
Aktualisierung : 2019-01-22 16:04:06
Grosshandel Preis
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.277004.29500
US DollarUSD3.762003.78500
British PoundGBP4.850004.87800
Tschechische KroneCZK0.166400.16740
Schweizer FrankenCHF3.772003.79800
Ungarische ForintHUF0.013200.01354
Australischer DollarAUD2.680002.74000
Canadian DollarCAD2.810002.84200
Norwegische KroneNOK0.871400.88220
Dänische KroneDKK1.141901.15310
Israelischer SchekelILS1.000001.04000
Japanischer YenJPY0.034200.03535
Thailändischer BahtTHB0.118100.12390
Schwedische KroneSEK0.827000.84180
Türkische LiraTRY0.704100.74900
Kroatische KunaHRK0.570000.59200
ukrainische HrywnjaUAH0.134100.13880
Gibraltar-PfundGIP4.000004.77000
DETAL negotiate the price
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.230004.33000
US DollarUSD3.710003.81000
British PoundGBP4.790004.89000
Tschechische KroneCZK0.164400.16840
Schweizer FrankenCHF3.771003.80400
Ungarische ForintHUF0.013100.01360
Australischer DollarAUD2.680002.74000
Canadian DollarCAD2.820002.85000
Bulgarischer LewBGN2.176002.25100
Norwegische KroneNOK0.431000.44100
Dänische KroneDKK0.560000.57800
Chinesischer Renminbi YuanCNY0.536000.56400
Israelischer SchekelILS1.000001.04000
Japanischer YenJPY0.034200.03540
Thailändischer BahtTHB0.118000.12800
Rumänische LeuRON0.901000.92900
Russischer RubelRUB0.054100.05800
Schwedische KroneSEK0.410000.42200
Türkische LiraTRY0.704000.75000
Kroatische KunaHRK0.546000.59400
ukrainische HrywnjaUAH0.136000.14560
Ägyptisches PfundEGP0.180000.27300
Mexikanischer PesoMXN0.179000.24000
Dominikanischer PesoDOP0.069000.09000
Albanischer LekALL0.030000.04200
Hongkong DollarHKD0.410000.50700
Indische RupieINR0.046000.06000
Brasilianischer RealBRL0.975001.09500
Kenia SchillingKES0.034000.04300
Mauritius-RupieMUR0.085000.12600
Philippinischer PesoPHP0.068000.08500
Katar-RiyalQAR0.900001.06400
Vietnamesischer DongVND0.000140.00021
Taiwan-DollarTWD0.082000.12600
Tunesischer DinarTND0.720001.90000
Seychellen-RupieSCR0.200000.42000
Moldauischer LeuMDL0.150000.28000
Peruanischer SolPEN1.100001.26000
Omanischer RialOMR8.000009.99000
Bosnische-MarkBAM2.149002.33200
Saudi-RiyalSAR0.932501.05000
Jordanischer DinarJOD4.500006.20000
Neuseeland-DollarNZD2.522002.75000
Kuwait-DinarKWD8.0000014.00000
Südkoreanischer WonKRW0.002800.00375
Malaysischer RinggitMYR0.830001.04800
Südafrikanischer RandZAR0.240000.31000
Jamaika-DollarJMD0.017000.04600
VAE-DirhamAED1.015001.06000
Kubanischer PesoCUC3.000004.80000
Singapur-DollarSGD2.680002.88000
Kasachischer TengeKZT0.008800.01400
Kolumbianischer PesoCOP0.001000.00150
Serbischer DinarRSD0.032000.04150
Isländische KroneISK0.025800.03500
Mazedonischer DenarMKD0.059000.08400
Indonesische RupiahIDR0.000250.00030
Chilenischer PesoCLP0.004600.00680
Weißrussischer RubelBYN1.680001.91000
Georgischer LariGEL1.350001.65000
Marokkanischer DirhamMAD0.370000.46400
Brunei-DollarBND2.200003.00000
Bahrain-DinarBHD8.0000011.00000
Barbados-DollarBBD1.150002.10000
Argentinischer PesoARS0.090000.13300
Gibraltar-PfundGIP3.500004.79000
Libyscher DinarLYD1.850002.48000
Nigerianischer NairaNGN0.008000.01100
Pfund NordirlandIRP4.300004.89000
Armenischer DramAMD0.008800.00660
Kap-Verde-EscudoCVE0.003400.00410
ColonyCRC0.005600.00630
Kongo-FrancCDF0.001800.00220
Belize-DollarBZD1.700001.80000
Pula BotswanaBWP0.340000.36000
BolivianoBOB0.480000.51000
Sri-Lanka-RupieLKR0.020000.02900
Riel KambodschaKHR0.000080.00009
Quetzal GuatemalaGTQ0.350000.47000
Dalasi GambiaGMD0.069000.07600
Franc GuinéenGNF0.000030.00005
Fidschi-DollarFJD1.650001.75000
Pakistanische RupiePKR0.025000.04000
Guaraní ParaguayPYG0.000600.00070
Soʻm UsbekistanUZS0.000400.00050
SBD0.420000.45000
AZN2.150002.35000
Bilon (USD dolar : banknotes 1 $)
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR3.000004.30000
US DollarUSD3.300003.80000
British PoundGBP3.500004.88000
Tschechische KroneCZK0.100000.16800
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.

Arbeiten im Ausland ?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen.
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag.
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld

Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag.
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion.

Kredit abzahlen ?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%.
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits.
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte

Entrance to the exchange office

Wechselstube MAX Katowice


Öffnungszeiten :
Montag9:00-18:00
Dienstag9:00-18:00
Mittwoch9:00-18:00
Donnerstag9:00-18:00
Freitag9:00-18:00
Samstag9:00-15:30
Sonntagnieczynne

Währungsumrechner Großhandel

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar

Währungsumrechnungsdetail

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar
Wejście do kantoru

Sie finden uns :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras

Reklama IK MAX
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl