tel. +48 32 206 97 59
Mittwoch 9:00-18:00
40-095 Katowice ul. Stawowa 10
Max@Kantor.Katowice.pl
Aktualisierung : 2019-05-21 17:58:18
Grosshandel Preis
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.296004.31200
US DollarUSD3.856003.88000
British PoundGBP4.870004.92800
Tschechische KroneCZK0.165800.16720
Schweizer FrankenCHF3.802003.81800
Ungarische ForintHUF0.013210.01349
Australischer DollarAUD2.640002.69500
Canadian DollarCAD2.850002.88000
Norwegische KroneNOK0.870000.88350
Dänische KroneDKK1.146801.16020
Chinesischer Renminbi YuanCNY0.561000.59400
Israelischer SchekelILS1.063001.09400
Japanischer YenJPY0.034800.03580
Thailändischer BahtTHB0.120000.12500
Schwedische KroneSEK0.791600.80840
Türkische LiraTRY0.661000.69900
Kroatische KunaHRK0.586000.59400
ukrainische HrywnjaUAH0.146200.15090
Gibraltar-PfundGIP4.000004.77000
DETAL negotiate the price
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.230004.33000
US DollarUSD3.790003.89000
British PoundGBP4.840004.94000
Tschechische KroneCZK0.164500.16800
Schweizer FrankenCHF3.800003.81900
Ungarische ForintHUF0.013200.01370
Australischer DollarAUD2.640002.69500
Canadian DollarCAD2.850002.88000
Bulgarischer LewBGN2.220002.29000
Norwegische KroneNOK0.429000.43980
Dänische KroneDKK0.561000.58400
Chinesischer Renminbi YuanCNY0.551000.59400
Israelischer SchekelILS1.062001.09600
Japanischer YenJPY0.034800.03580
Thailändischer BahtTHB0.120000.12500
Rumänische LeuRON0.906000.93700
Russischer RubelRUB0.059100.06400
Schwedische KroneSEK0.392000.40400
Türkische LiraTRY0.661000.69900
Kroatische KunaHRK0.545000.59900
ukrainische HrywnjaUAH0.147000.15200
Ägyptisches PfundEGP0.200000.26500
Mexikanischer PesoMXN0.170000.25000
Dominikanischer PesoDOP0.070000.08500
Albanischer LekALL0.033000.04200
Hongkong DollarHKD0.435000.50000
Indische RupieINR0.051000.06000
Brasilianischer RealBRL0.960001.07000
Kenia SchillingKES0.035000.04200
Mauritius-RupieMUR0.090000.12600
Philippinischer PesoPHP0.070000.08500
Katar-RiyalQAR0.930001.07500
Vietnamesischer DongVND0.000140.00020
Taiwan-DollarTWD0.080000.12500
Tunesischer DinarTND0.600001.40000
Seychellen-RupieSCR0.200000.42000
Moldauischer LeuMDL0.180000.25000
Peruanischer SolPEN1.130001.29000
Omanischer RialOMR7.5000011.20000
Bosnische-MarkBAM2.140002.34000
Saudi-RiyalSAR0.930001.06000
Jordanischer DinarJOD4.990005.73000
Neuseeland-DollarNZD2.435002.58300
Kuwait-DinarKWD8.5000014.00000
Südkoreanischer WonKRW0.002800.00360
Malaysischer RinggitMYR0.860000.99000
Südafrikanischer RandZAR0.225000.30000
Jamaika-DollarJMD0.025000.03800
VAE-DirhamAED1.027001.07900
Kubanischer PesoCUC3.000004.80000
Singapur-DollarSGD2.730002.92000
Kasachischer TengeKZT0.009300.01060
Kolumbianischer PesoCOP0.001000.00150
Serbischer DinarRSD0.033000.04150
Isländische KroneISK0.026000.03600
Mazedonischer DenarMKD0.061000.07900
Indonesische RupiahIDR0.000260.00030
Chilenischer PesoCLP0.004600.00680
Weißrussischer RubelBYN1.760001.98000
Georgischer LariGEL1.400001.58000
Marokkanischer DirhamMAD0.360000.44400
Brunei-DollarBND2.200003.00000
Bahrain-DinarBHD8.0000011.00000
Barbados-DollarBBD1.150002.10000
Argentinischer PesoARS0.084000.13300
Gibraltar-PfundGIP3.500004.79000
Libyscher DinarLYD1.850002.48000
Nigerianischer NairaNGN0.008000.01100
Riel KambodschaKHR0.000700.00120
AZN1.900002.35000
TZS0.001300.00200
Bilon (USD dolar : banknotes 1 $)
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR3.000004.31000
US DollarUSD3.770003.90000
British PoundGBP3.500004.92000
Tschechische KroneCZK0.100000.16780
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.

Arbeiten im Ausland ?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen.
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag.
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld

Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag.
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion.

Kredit abzahlen ?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%.
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits.
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte

Entrance to the exchange office

Wechselstube MAX Katowice


Öffnungszeiten :
Montag9:00-18:00
Dienstag9:00-18:00
Mittwoch9:00-18:00
Donnerstag9:00-18:00
Freitag9:00-18:00
Samstag9:00-15:30
Sonntagnieczynne

Währungsumrechner Großhandel

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar

Währungsumrechnungsdetail

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar
Wejście do kantoru

Sie finden uns :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras

Reklama IK MAX
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl