tel. +48 694 99 21 67
Samstag 9:00-15:30
40-095 Katowice ul. Stawowa 10
Max@Kantor.Katowice.pl
Aktualisierung : 2019-09-20 17:31:54
Grosshandel Preis
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.361004.39500
US DollarUSD3.955003.99500
British PoundGBP4.930004.97800
Tschechische KroneCZK0.166800.16860
Schweizer FrankenCHF3.980004.00000
Ungarische ForintHUF0.013000.01327
Norwegische KroneNOK0.869000.88170
Dänische KroneDKK1.163401.17830
Schwedische KroneSEK0.809900.82450
Kroatische KunaHRK0.592000.60900
DETAL negotiate the price
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.300004.40000
US DollarUSD3.900004.00000
British PoundGBP4.880004.98000
Tschechische KroneCZK0.165000.16900
Schweizer FrankenCHF3.960004.02000
Ungarische ForintHUF0.013000.01350
Australischer DollarAUD2.670002.76000
Canadian DollarCAD2.965003.03000
Bulgarischer LewBGN2.232002.31500
Norwegische KroneNOK0.429000.44000
Dänische KroneDKK0.567000.59300
Chinesischer Renminbi YuanCNY0.538000.56500
Israelischer SchekelILS1.095001.12900
Japanischer YenJPY0.036500.03830
Thailändischer BahtTHB0.128000.13700
Rumänische LeuRON0.920000.96000
Russischer RubelRUB0.060100.06310
Schwedische KroneSEK0.397000.40900
Türkische LiraTRY0.715000.79000
Kroatische KunaHRK0.560000.61000
ukrainische HrywnjaUAH0.158000.16600
Ägyptisches PfundEGP0.220000.30000
Mexikanischer PesoMXN0.170000.25000
Dominikanischer PesoDOP0.071000.09500
Albanischer LekALL0.036000.04200
Hongkong DollarHKD0.450000.51000
Indische RupieINR0.051000.06000
Brasilianischer RealBRL1.000001.09000
Kenia SchillingKES0.035000.04200
Mauritius-RupieMUR0.090000.12600
Philippinischer PesoPHP0.070000.08400
Katar-RiyalQAR0.930001.11000
Vietnamesischer DongVND0.000140.00020
Taiwan-DollarTWD0.095000.13000
Tunesischer DinarTND1.250001.50000
Seychellen-RupieSCR0.200000.42000
Moldauischer LeuMDL0.180000.27000
Peruanischer SolPEN1.130001.29000
Omanischer RialOMR8.5000011.20000
Bosnische-MarkBAM2.180002.40000
Saudi-RiyalSAR0.930001.05000
Jordanischer DinarJOD5.300005.83000
Neuseeland-DollarNZD2.420002.60000
Kuwait-DinarKWD8.5000014.00000
Südkoreanischer WonKRW0.003100.00365
Malaysischer RinggitMYR0.872001.04000
Südafrikanischer RandZAR0.225000.30000
Jamaika-DollarJMD0.025000.03800
VAE-DirhamAED1.050001.09500
Kubanischer PesoCUC3.000004.80000
Singapur-DollarSGD2.760002.93500
Kasachischer TengeKZT0.009300.01080
Kolumbianischer PesoCOP0.001000.00150
Serbischer DinarRSD0.033000.04200
Isländische KroneISK0.027500.03500
Mazedonischer DenarMKD0.065000.08200
Indonesische RupiahIDR0.000260.00034
Chilenischer PesoCLP0.004600.00680
Weißrussischer RubelBYN1.810002.08000
Georgischer LariGEL1.350001.54000
Marokkanischer DirhamMAD0.370000.45500
Brunei-DollarBND2.200003.00000
Bahrain-DinarBHD8.0000011.00000
Barbados-DollarBBD1.150002.10000
Argentinischer PesoARS0.064000.12900
Gibraltar-PfundGIP3.500004.79000
Libyscher DinarLYD1.850002.48000
Nigerianischer NairaNGN0.008000.01100
Riel KambodschaKHR0.000700.00120
AZN1.900002.45000
TZS0.001300.00200
Bilon (USD dolar : banknotes 1 $)
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR3.000004.35000
US DollarUSD3.770003.90000
British PoundGBP3.500004.95000
Tschechische KroneCZK0.100000.16850
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.

Arbeiten im Ausland ?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen.
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag.
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld

Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag.
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion.

Kredit abzahlen ?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%.
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits.
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte

Entrance to the exchange office

Wechselstube MAX Katowice


Öffnungszeiten :
Montag9:00-18:00
Dienstag9:00-18:00
Mittwoch9:00-18:00
Donnerstag9:00-18:00
Freitag9:00-18:00
Samstag9:00-15:30
Sonntagnieczynne

Währungsumrechner Großhandel

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar

Währungsumrechnungsdetail

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar
Wejście do kantoru

Sie finden uns :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras

Reklama IK MAX
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl