tel. +48 32 206 97 59
Montag 9:00-18:00
40-095 Katowice ul. Stawowa 10
Max@Kantor.Katowice.pl
Aktualisierung : 2019-03-25 11:04:49
Grosshandel Preis
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.286004.31400
US DollarUSD3.790003.82900
British PoundGBP4.970005.03800
Tschechische KroneCZK0.165600.16710
Schweizer FrankenCHF3.812003.81800
Ungarische ForintHUF0.013410.01374
Australischer DollarAUD2.680002.76800
Canadian DollarCAD2.810002.85900
Norwegische KroneNOK0.883300.89530
Dänische KroneDKK1.143101.15610
Chinesischer Renminbi YuanCNY0.542000.57000
Israelischer SchekelILS1.046001.08900
Japanischer YenJPY0.034450.03569
Thailändischer BahtTHB0.120100.12790
Schwedische KroneSEK0.815800.83090
Türkische LiraTRY0.661000.73900
Kroatische KunaHRK0.582000.59700
ukrainische HrywnjaUAH0.141000.14690
Gibraltar-PfundGIP4.000004.77000
DETAL negotiate the price
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.240004.34000
US DollarUSD3.740003.84000
British PoundGBP4.950005.05000
Tschechische KroneCZK0.165000.16900
Schweizer FrankenCHF3.800003.83900
Ungarische ForintHUF0.013300.01380
Australischer DollarAUD2.680002.77000
Canadian DollarCAD2.810002.86000
Bulgarischer LewBGN2.201002.34000
Norwegische KroneNOK0.435000.44700
Dänische KroneDKK0.562000.57900
Chinesischer Renminbi YuanCNY0.542000.57100
Israelischer SchekelILS1.046001.09000
Japanischer YenJPY0.034500.03570
Thailändischer BahtTHB0.120100.12790
Rumänische LeuRON0.900000.92700
Russischer RubelRUB0.056500.05900
Schwedische KroneSEK0.402000.41400
Türkische LiraTRY0.660000.74000
Kroatische KunaHRK0.549000.59900
ukrainische HrywnjaUAH0.141000.14700
Ägyptisches PfundEGP0.180000.28500
Mexikanischer PesoMXN0.170000.25000
Dominikanischer PesoDOP0.069000.08800
Albanischer LekALL0.029000.04000
Hongkong DollarHKD0.430000.49800
Indische RupieINR0.046000.06000
Brasilianischer RealBRL0.960001.09000
Kenia SchillingKES0.037000.04200
Mauritius-RupieMUR0.085000.12600
Philippinischer PesoPHP0.067000.08000
Katar-RiyalQAR0.900001.03000
Vietnamesischer DongVND0.000140.00020
Taiwan-DollarTWD0.080000.17000
Tunesischer DinarTND0.600001.40000
Seychellen-RupieSCR0.200000.42000
Moldauischer LeuMDL0.170000.27000
Peruanischer SolPEN1.120001.29000
Omanischer RialOMR8.0000011.20000
Bosnische-MarkBAM2.110002.33400
Saudi-RiyalSAR0.930001.06000
Jordanischer DinarJOD4.990005.79000
Neuseeland-DollarNZD2.550002.69000
Kuwait-DinarKWD8.5000014.00000
Südkoreanischer WonKRW0.002800.00380
Malaysischer RinggitMYR0.840001.01000
Südafrikanischer RandZAR0.240000.31000
Jamaika-DollarJMD0.017000.04600
VAE-DirhamAED1.022001.07900
Kubanischer PesoCUC3.000004.80000
Singapur-DollarSGD2.710002.90000
Kasachischer TengeKZT0.008800.01200
Kolumbianischer PesoCOP0.001000.00150
Serbischer DinarRSD0.033000.04150
Isländische KroneISK0.026000.03290
Mazedonischer DenarMKD0.055000.08400
Indonesische RupiahIDR0.000260.00031
Chilenischer PesoCLP0.004600.00680
Weißrussischer RubelBYN1.700001.92400
Georgischer LariGEL1.390001.58000
Marokkanischer DirhamMAD0.360000.46400
Brunei-DollarBND2.200003.00000
Bahrain-DinarBHD8.0000011.00000
Barbados-DollarBBD1.150002.10000
Argentinischer PesoARS0.090000.13300
Gibraltar-PfundGIP3.500004.79000
Libyscher DinarLYD1.850002.48000
Nigerianischer NairaNGN0.008000.01100
TZS0.001300.00200
Bilon (USD dolar : banknotes 1 $)
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR3.000004.33000
US DollarUSD3.770003.90000
British PoundGBP3.500005.00000
Tschechische KroneCZK0.100000.16900
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.

Arbeiten im Ausland ?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen.
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag.
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld

Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag.
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion.

Kredit abzahlen ?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%.
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits.
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte

Entrance to the exchange office

Wechselstube MAX Katowice


Öffnungszeiten :
Montag9:00-18:00
Dienstag9:00-18:00
Mittwoch9:00-18:00
Donnerstag9:00-18:00
Freitag9:00-18:00
Samstag9:00-15:30
Sonntagnieczynne

Währungsumrechner Großhandel

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar

Währungsumrechnungsdetail

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar
Wejście do kantoru

Sie finden uns :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras

Reklama IK MAX
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl