tel. +48 694 99 21 67
Mittwoch 9:00-18:00
40-095 Katowice ul. Stawowa 10
Max@Kantor.Katowice.pl
Aktualisierung : 2020-04-08 16:05:37
Grosshandel Preis
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.513004.54000
US DollarUSD4.166004.21000
British PoundGBP5.130005.17500
Tschechische KroneCZK0.164600.16740
Schweizer FrankenCHF4.287004.32900
Ungarische ForintHUF0.012300.01279
Norwegische KroneNOK0.401000.40950
Dänische KroneDKK0.602000.61400
Schwedische KroneSEK0.410000.41700
Kroatische KunaHRK0.580000.60900
DETAL negotiate the price
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.450004.55000
US DollarUSD4.080004.21000
British PoundGBP5.040005.18000
Tschechische KroneCZK0.164500.16750
Schweizer FrankenCHF4.270004.34000
Ungarische ForintHUF0.012300.01280
Australischer DollarAUD2.530002.59900
Canadian DollarCAD2.950002.99000
Bulgarischer LewBGN2.240002.38000
Norwegische KroneNOK0.399000.41300
Dänische KroneDKK0.590000.61900
Chinesischer Renminbi YuanCNY0.480000.59000
Israelischer SchekelILS1.006001.18000
Japanischer YenJPY0.036000.03920
Thailändischer BahtTHB0.112000.13400
Rumänische LeuRON0.900000.94900
Russischer RubelRUB0.052000.05980
Schwedische KroneSEK0.406000.41700
Türkische LiraTRY0.620000.69500
Kroatische KunaHRK0.560000.61000
ukrainische HrywnjaUAH0.144000.16300
Ägyptisches PfundEGP0.200000.30000
Mexikanischer PesoMXN0.130000.25000
Dominikanischer PesoDOP0.059000.08700
Albanischer LekALL0.030000.04500
Hongkong DollarHKD0.440000.55000
Indische RupieINR0.040000.05900
Brasilianischer RealBRL0.680000.89000
Kenia SchillingKES0.033000.00000
Mauritius-RupieMUR0.090000.11000
Philippinischer PesoPHP0.070000.09000
Katar-RiyalQAR0.950001.18000
Vietnamesischer DongVND0.000150.00019
Taiwan-DollarTWD0.095000.15600
Tunesischer DinarTND1.220001.50000
Seychellen-RupieSCR0.200000.00000
Moldauischer LeuMDL0.180000.27000
Peruanischer SolPEN1.075001.33000
Omanischer RialOMR8.5000011.20000
Bosnische-MarkBAM1.980002.50000
Saudi-RiyalSAR0.950001.14000
Jordanischer DinarJOD5.350006.20000
Neuseeland-DollarNZD2.300002.65000
Kuwait-DinarKWD8.5000013.40000
Südkoreanischer WonKRW0.002700.00365
Malaysischer RinggitMYR0.840001.02000
Südafrikanischer RandZAR0.185000.25500
Jamaika-DollarJMD0.024500.03400
VAE-DirhamAED1.000001.16000
Kubanischer PesoCUC3.000004.80000
Singapur-DollarSGD2.600003.00000
Kasachischer TengeKZT0.007500.01120
Kolumbianischer PesoCOP0.000900.00150
Serbischer DinarRSD0.032000.04200
Isländische KroneISK0.022000.03300
Mazedonischer DenarMKD0.060000.08000
Indonesische RupiahIDR0.000220.00034
Chilenischer PesoCLP0.003500.00634
Weißrussischer RubelBYN1.370001.80000
Georgischer LariGEL1.310001.45000
Marokkanischer DirhamMAD0.360000.46700
Brunei-DollarBND2.200000.00000
Bahrain-DinarBHD7.8200013.00000
Barbados-DollarBBD1.150000.00000
Argentinischer PesoARS0.058000.11000
Gibraltar-PfundGIP3.500004.79000
Nigerianischer NairaNGN0.008000.01100
Riel KambodschaKHR0.000700.00000
AZN1.900000.00000
Tansania SchillingTZS0.001300.00200
Bilon (USD dolar : banknotes 1 $)
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR3.000004.90000
US DollarUSD4.130004.30000
British PoundGBP3.500005.18000
Tschechische KroneCZK0.100000.16780
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.

Arbeiten im Ausland ?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen.
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag.
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld

Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag.
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion.

Kredit abzahlen ?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%.
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits.
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte

Entrance to the exchange office

Wechselstube MAX Katowice


Öffnungszeiten :
Montag09:00-18:00
Dienstag9:00-18:00
Mittwoch9:00-18:00
Donnerstag9:00-18:00
Freitag9:00-18:00
Samstagnieczynne
Sonntagnieczynne

Währungsumrechner Großhandel

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar

Währungsumrechnungsdetail

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar
Wejście do kantoru

Sie finden uns :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras

Reklama IK MAX
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl