tel. +48 32 206 97 59
Sonntag
40-095 Katowice ul. Stawowa 10
Max@Kantor.Katowice.pl
Aktualisierung : 2019-02-16 14:48:25
Grosshandel Preis
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.314004.33800
US DollarUSD3.838003.86500
British PoundGBP4.885004.93500
Tschechische KroneCZK0.167300.16850
Schweizer FrankenCHF3.808003.82800
Ungarische ForintHUF0.013500.01372
Australischer DollarAUD2.700002.73900
Canadian DollarCAD2.860002.91800
Norwegische KroneNOK0.880400.89240
Dänische KroneDKK1.154401.16740
Israelischer SchekelILS1.055001.10000
Japanischer YenJPY0.034600.03570
Thailändischer BahtTHB0.122100.12800
Schwedische KroneSEK0.819800.83460
Türkische LiraTRY0.725000.77300
Kroatische KunaHRK0.571000.59900
ukrainische HrywnjaUAH0.139200.14800
Gibraltar-PfundGIP4.000004.77000
DETAL negotiate the price
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.260004.36000
US DollarUSD3.770003.87000
British PoundGBP4.850004.95000
Tschechische KroneCZK0.165000.16900
Schweizer FrankenCHF3.795003.82500
Ungarische ForintHUF0.013200.01370
Australischer DollarAUD2.700002.74000
Canadian DollarCAD2.880002.92000
Bulgarischer LewBGN2.203002.24800
Norwegische KroneNOK0.434000.44500
Dänische KroneDKK0.567000.58400
Chinesischer Renminbi YuanCNY0.545000.57400
Israelischer SchekelILS1.055001.11000
Japanischer YenJPY0.034600.03580
Thailändischer BahtTHB0.122000.12900
Rumänische LeuRON0.903000.92900
Russischer RubelRUB0.056700.05820
Schwedische KroneSEK0.404000.41500
Türkische LiraTRY0.726000.77100
Kroatische KunaHRK0.560000.61000
ukrainische HrywnjaUAH0.140500.14900
Ägyptisches PfundEGP0.180000.28000
Mexikanischer PesoMXN0.170000.25000
Dominikanischer PesoDOP0.070000.08800
Albanischer LekALL0.030000.04000
Hongkong DollarHKD0.430000.49800
Indische RupieINR0.046000.06000
Brasilianischer RealBRL0.990001.13000
Kenia SchillingKES0.034000.04300
Mauritius-RupieMUR0.085000.12600
Philippinischer PesoPHP0.066000.08000
Katar-RiyalQAR0.900001.06000
Vietnamesischer DongVND0.000140.00020
Taiwan-DollarTWD0.090000.14000
Tunesischer DinarTND0.720001.90000
Seychellen-RupieSCR0.200000.42000
Moldauischer LeuMDL0.170000.27000
Peruanischer SolPEN1.120001.29000
Omanischer RialOMR8.000009.99000
Bosnische-MarkBAM2.151002.35900
Saudi-RiyalSAR0.940001.06000
Jordanischer DinarJOD4.990006.00000
Neuseeland-DollarNZD2.570002.72000
Kuwait-DinarKWD8.5000014.00000
Südkoreanischer WonKRW0.002800.00380
Malaysischer RinggitMYR0.840001.01000
Südafrikanischer RandZAR0.240000.31000
Jamaika-DollarJMD0.017000.04600
VAE-DirhamAED1.045001.09000
Kubanischer PesoCUC3.000004.80000
Singapur-DollarSGD2.710002.92000
Kasachischer TengeKZT0.008800.01400
Kolumbianischer PesoCOP0.001000.00150
Serbischer DinarRSD0.033000.04150
Isländische KroneISK0.026000.03500
Mazedonischer DenarMKD0.055000.08400
Indonesische RupiahIDR0.000260.00030
Chilenischer PesoCLP0.004600.00680
Weißrussischer RubelBYN1.700001.91400
Georgischer LariGEL1.410001.58000
Marokkanischer DirhamMAD0.360000.46400
Brunei-DollarBND2.200003.00000
Bahrain-DinarBHD8.0000011.00000
Barbados-DollarBBD1.150002.10000
Argentinischer PesoARS0.090000.13300
Gibraltar-PfundGIP3.500004.79000
Libyscher DinarLYD1.850002.48000
Nigerianischer NairaNGN0.008000.01100
Pfund NordirlandIRP4.300004.89000
Kap-Verde-EscudoCVE0.003400.00410
ColonyCRC0.005600.00630
Kongo-FrancCDF0.001800.00220
Riel KambodschaKHR0.000060.00009
Quetzal GuatemalaGTQ0.350000.51000
Dalasi GambiaGMD0.064000.07800
Franc GuinéenGNF0.000030.00005
Fidschi-DollarFJD1.650001.75000
Pakistanische RupiePKR0.020000.04000
Guaraní ParaguayPYG0.000550.00070
Soʻm UsbekistanUZS0.000370.00050
AZN1.900002.35000
Bilon (USD dolar : banknotes 1 $)
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR3.000004.30000
US DollarUSD3.300003.80000
British PoundGBP3.500004.92000
Tschechische KroneCZK0.100000.16850
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.

Arbeiten im Ausland ?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen.
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag.
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld

Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag.
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion.

Kredit abzahlen ?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%.
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits.
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte

Entrance to the exchange office

Wechselstube MAX Katowice


Öffnungszeiten :
Montag9:00-18:00
Dienstag9:00-18:00
Mittwoch9:00-18:00
Donnerstag9:00-18:00
Freitag9:00-18:00
Samstag9:00-15:30
Sonntagnieczynne

Währungsumrechner Großhandel

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar

Währungsumrechnungsdetail

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar
Wejście do kantoru

Sie finden uns :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras

Reklama IK MAX
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl