tel. +48 694 99 21 67
Dienstag 9:00-18:00
40-095 Katowice ul. Stawowa 10
Max@Kantor.Katowice.pl
Aktualisierung : 2019-11-19 13:26:53
Grosshandel Preis
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.280004.29400
US DollarUSD3.868003.89400
British PoundGBP5.005005.03000
Tschechische KroneCZK0.166000.16750
Schweizer FrankenCHF3.900003.94300
Ungarische ForintHUF0.012900.01318
Norwegische KroneNOK0.422500.42550
Dänische KroneDKK0.571500.57480
Schwedische KroneSEK0.400000.40300
Kroatische KunaHRK0.576000.59800
DETAL negotiate the price
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.220004.32000
US DollarUSD3.810003.91000
British PoundGBP4.950005.05000
Tschechische KroneCZK0.163800.16780
Schweizer FrankenCHF3.900003.94000
Ungarische ForintHUF0.012700.01340
Australischer DollarAUD2.626002.72000
Canadian DollarCAD2.910002.96000
Bulgarischer LewBGN2.180002.25900
Norwegische KroneNOK0.416000.42700
Dänische KroneDKK0.558000.59000
Chinesischer Renminbi YuanCNY0.531000.56200
Israelischer SchekelILS1.110001.17000
Japanischer YenJPY0.035800.03740
Thailändischer BahtTHB0.130000.13800
Rumänische LeuRON0.879000.95000
Russischer RubelRUB0.059200.06220
Schwedische KroneSEK0.393000.40700
Türkische LiraTRY0.675000.75000
Kroatische KunaHRK0.560000.60800
ukrainische HrywnjaUAH0.158000.16400
Ägyptisches PfundEGP0.220000.30000
Mexikanischer PesoMXN0.180000.25000
Dominikanischer PesoDOP0.071000.09000
Albanischer LekALL0.030000.03990
Hongkong DollarHKD0.450000.51000
Indische RupieINR0.051000.05900
Brasilianischer RealBRL0.910001.05000
Kenia SchillingKES0.035000.00000
Mauritius-RupieMUR0.090000.12600
Philippinischer PesoPHP0.070000.08400
Katar-RiyalQAR0.930001.09500
Vietnamesischer DongVND0.000140.00020
Taiwan-DollarTWD0.095000.13000
Tunesischer DinarTND1.320001.58000
Seychellen-RupieSCR0.200000.00000
Moldauischer LeuMDL0.180000.27000
Peruanischer SolPEN1.130001.29000
Omanischer RialOMR8.5000011.20000
Bosnische-MarkBAM2.140002.35000
Saudi-RiyalSAR0.950001.07000
Jordanischer DinarJOD5.400005.85000
Neuseeland-DollarNZD2.400002.72000
Kuwait-DinarKWD8.5000014.00000
Südkoreanischer WonKRW0.003100.00365
Malaysischer RinggitMYR0.872000.99000
Südafrikanischer RandZAR0.225000.30000
Jamaika-DollarJMD0.025000.03500
VAE-DirhamAED1.030001.10000
Kubanischer PesoCUC3.000004.80000
Singapur-DollarSGD2.790002.91000
Kasachischer TengeKZT0.009300.01080
Kolumbianischer PesoCOP0.001000.00150
Serbischer DinarRSD0.033000.04200
Isländische KroneISK0.029600.03700
Mazedonischer DenarMKD0.065000.07800
Indonesische RupiahIDR0.000260.00034
Chilenischer PesoCLP0.004600.00680
Weißrussischer RubelBYN1.810002.00000
Georgischer LariGEL1.300001.48000
Marokkanischer DirhamMAD0.370000.45500
Brunei-DollarBND2.200000.00000
Bahrain-DinarBHD8.000000.00000
Barbados-DollarBBD1.150000.00000
Argentinischer PesoARS0.060000.12900
Gibraltar-PfundGIP3.500004.79000
Nigerianischer NairaNGN0.008000.01100
Riel KambodschaKHR0.000700.00000
AZN1.900000.00000
Tansania SchillingTZS0.001300.00200
Bilon (USD dolar : banknotes 1 $)
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR3.000004.29000
US DollarUSD3.820004.15000
British PoundGBP3.500005.00000
Tschechische KroneCZK0.100000.00000
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.

Arbeiten im Ausland ?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen.
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag.
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld

Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag.
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion.

Kredit abzahlen ?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%.
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits.
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte

Entrance to the exchange office

Wechselstube MAX Katowice


Öffnungszeiten :
Montag9:00-18:00
Dienstag9:00-18:00
Mittwoch9:00-18:00
Donnerstag9:00-18:00
Freitag9:00-18:00
Samstag9:00-15:30
Sonntagnieczynne

Währungsumrechner Großhandel

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar

Währungsumrechnungsdetail

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar
Wejście do kantoru

Sie finden uns :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras

Reklama IK MAX
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl