tel. +48 694 99 21 67
Mittwoch 9:00-18:00
40-095 Katowice ul. Stawowa 10
Max@Kantor.Katowice.pl
Aktualisierung : 2020-01-22 14:21:20
Grosshandel Preis
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.224004.24600
US DollarUSD3.818003.83600
British PoundGBP4.984005.01300
Tschechische KroneCZK0.167000.16830
Schweizer FrankenCHF3.924003.95700
Ungarische ForintHUF0.012510.01290
Norwegische KroneNOK0.422600.42880
Dänische KroneDKK0.563800.57090
Schwedische KroneSEK0.398500.40470
Kroatische KunaHRK0.575000.59880
DETAL negotiate the price
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.160004.26000
US DollarUSD3.750003.85000
British PoundGBP4.920005.02000
Tschechische KroneCZK0.164400.16840
Schweizer FrankenCHF3.922003.95700
Ungarische ForintHUF0.012500.01310
Australischer DollarAUD2.610002.67400
Canadian DollarCAD2.912002.93500
Bulgarischer LewBGN2.160002.27000
Norwegische KroneNOK0.416000.42900
Dänische KroneDKK0.552000.57400
Chinesischer Renminbi YuanCNY0.540000.56600
Israelischer SchekelILS1.112001.17000
Japanischer YenJPY0.034900.03670
Thailändischer BahtTHB0.128000.13600
Rumänische LeuRON0.881000.93000
Russischer RubelRUB0.060500.06370
Schwedische KroneSEK0.392000.40540
Türkische LiraTRY0.655000.73000
Kroatische KunaHRK0.560000.60900
ukrainische HrywnjaUAH0.159100.16700
Ägyptisches PfundEGP0.220000.30000
Mexikanischer PesoMXN0.180000.25000
Dominikanischer PesoDOP0.071000.09000
Albanischer LekALL0.031000.03880
Hongkong DollarHKD0.440000.51000
Indische RupieINR0.051000.06300
Brasilianischer RealBRL0.900001.00000
Kenia SchillingKES0.035000.00000
Mauritius-RupieMUR0.090000.12600
Philippinischer PesoPHP0.070000.08400
Katar-RiyalQAR0.930001.07300
Vietnamesischer DongVND0.000150.00020
Taiwan-DollarTWD0.095000.13000
Tunesischer DinarTND1.220001.50000
Seychellen-RupieSCR0.200000.00000
Moldauischer LeuMDL0.180000.27000
Peruanischer SolPEN1.130001.29000
Omanischer RialOMR8.5000011.20000
Bosnische-MarkBAM2.110002.35000
Saudi-RiyalSAR0.950001.07000
Jordanischer DinarJOD5.400005.85000
Neuseeland-DollarNZD2.450002.69000
Kuwait-DinarKWD8.5000014.00000
Südkoreanischer WonKRW0.003100.00365
Malaysischer RinggitMYR0.872001.00000
Südafrikanischer RandZAR0.225000.29000
Jamaika-DollarJMD0.025000.03800
VAE-DirhamAED1.043001.09300
Kubanischer PesoCUC3.000004.80000
Singapur-DollarSGD2.770002.88000
Kasachischer TengeKZT0.009300.01080
Kolumbianischer PesoCOP0.000000.00150
Serbischer DinarRSD0.033000.04200
Isländische KroneISK0.027700.03720
Mazedonischer DenarMKD0.065000.08000
Indonesische RupiahIDR0.000260.00034
Chilenischer PesoCLP0.003500.00634
Weißrussischer RubelBYN1.750002.00000
Georgischer LariGEL1.340001.47000
Marokkanischer DirhamMAD0.370000.45500
Brunei-DollarBND2.200000.00000
Bahrain-DinarBHD8.000000.00000
Barbados-DollarBBD1.150000.00000
Argentinischer PesoARS0.060000.11500
Gibraltar-PfundGIP3.500004.79000
Nigerianischer NairaNGN0.008000.01100
Riel KambodschaKHR0.000700.00000
AZN1.900000.00000
Tansania SchillingTZS0.001300.00200
Bilon (USD dolar : banknotes 1 $)
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR3.000004.29000
US DollarUSD3.770004.15000
British PoundGBP3.500004.98000
Tschechische KroneCZK0.100000.16800
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.

Arbeiten im Ausland ?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen.
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag.
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld

Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag.
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion.

Kredit abzahlen ?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%.
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits.
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte

Entrance to the exchange office

Wechselstube MAX Katowice


Öffnungszeiten :
Montag09:00-18:00
Dienstag9:00-18:00
Mittwoch9:00-18:00
Donnerstag9:00-18:00
Freitag9:00-18:00
Samstag9:00-14:00
Sonntagnieczynne

Währungsumrechner Großhandel

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar

Währungsumrechnungsdetail

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar
Wejście do kantoru

Sie finden uns :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras

Reklama IK MAX
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl